НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Чита

Вы из Читы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac Escalade - Ваша личная привилегия

Cadillac Escalade  - Ваша личная привилегия
c 8 Августа 2019  6599

Порой для обретения высокого статуса достаточно решиться на первый шаг. Сделайте его, став владельцем Cadillac Escalade 2019 года по программе trade-in Cadillac с выгодой от 300 000 Р.

Вместе с высоким статусом приходят перемены. Ваше время приобретает особую ценность и становится новымкапиталом, которым не хочется разбрасываться впустую. Мы понимаем это, а поэтому представляем Вам партнёрскую программу консьерж-сервиса Prime.

Став владельцем Cadillac, Вы становитесь владельцем карты Prime и получаете доступ к круглосуточному консьерж-сервису. Аренда яхт, самолётов и отелей, приобретение билетов на мероприятия, медицинская и юридическая поддержка, организация мероприятий, доставка подарков и другие способы сохранить ваше драгоценное время.

Как его потратить? Мы оставляем это решение за Вами. Но будьте уверены – с нашей программой Вам будет из чего выбирать. Участники программы Prime также получают клубную карту, которая открывает доступ к особым привилегиям в более чем 700 ресторанах, фитнес-клубах, отелях, бутиках и других местах высокого класса.

Многие хотели бы своим появлением притягивать внимание. Но, согласитесь, сделать каждое появление событием — вот истинное удовольствие. И Cadillac Escalade Sport Edition идеально подходит для этой цели. Колесные диски Midnight Silver, решетка радиатора черного цвета и обновленные элементы экстерьера создают образ, который станет новым воплощением Вашего статуса.

* Указана рекомендованная розничная цена для России на автомобили Cadillac Esсalade и Cadillac Escalade ESV 2019 года производства в комплектации Luxury по состоянию на 25 июля 2019 года с учетом действующей розничной выгоды в размере 740 000 руб. Предложение ограничено и действительно для автомобилей Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV 2019 года выпуска в комплектации Luxury, приобретаемых у официальных Дилеров Cadillac в России в период с 25 июля 2019 года по 31 августа 2019 года. Организатором программы для потребителей является дилер и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой. Указанные рекомендованные розничные цены носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и могут отличаться от действительных цен. Указанные на сайте цены, спецификации, технические характеристики могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

** Указан минимальный размер выгоды на автомобили Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV 2019 года производства в комплектациях Luxury, Premium и Platinum при сдаче автомобиля марки Cadillac по программе «трейд-ин» по состоянию на 01 августа 2019 года. Предложение ограничено и действительно только для автомобилей Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV 2019 года производства в комплектациях Luxury, Premium и Platinum, приобретаемых у официальных Дилеров Cadillac в России, в период с 01 августа 2019 года по 31 августа 2019 года. Величина выгоды может отличаться в зависимости от выбранной модели и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Организатором программы для потребителей является дилер, который несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Cadillac

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.