НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Чита

Вы из Читы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обмен Freelander 2 на новый Discovery Sport

Обмен Freelander 2 на новый Discovery Sport
c 1 Октября 2017 Автомобили  15837

Вы владелец Land Rover Freelander 2? У вас есть уникальная возможность обменять его на новый Discovery Sport!

До конца июля действуют беспрецедентные условия по программе Land Rover Financial Services при обмене Freelander 2 на Discovery Sport: специальная ставка от 6,7% до 9,5%* при кредитовании на срок от года до пяти лет. Это лучшие условия для данного сегмента автомобильного рынка.

При первоначальном взносе от 40% от стоимости автомобиля данная кредитная ставка будет указана в условиях кредитного договора. Первоначальным взносом станет ваш Freelander 2, что полностью избавит вас от дополнительных расходов.

Ставки по программе:

Первоначальный взнос Ставка по кредиту, % годовых
12 24 36 48 60
от 40% 6,7% 7,5% 8% 9,5% 9,5%

* Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ВТБ24 (ПАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1623, ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792, АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ №1 (далее – «Банки»). Приведены ставки ООО Русфинанс Банка. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании (для Русфинанс банка), в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (для ЮниКредит банка, ВТБ24). Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату, для ЮниКредит Банка - при предварительном уведомлении банка за 3 рабочих дня по истечении первых 30 дней с даты выдачи кредита. Сумма кредита от 100 000 руб. 8 500 000 руб. в зависимости от банка. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,1% (Русфинанс Банк, ВТБ24), 0,05% (ЮниКредит Банк) за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ банков-партнеров. Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.07.2017г. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Discovery Sport

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.