НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Чита

Вы из Читы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Уникальное предложение на покупку KIA Picanto в кредит

Уникальное предложение на покупку KIA Picanto в кредит
c 16 Июля по 31 Июля 2013 Автокредиты  14114

0/0/8 – 0% первоначальный взнос, 0р. – комиссия, 8% - ставка*.

Выгодная ставка достигается путем предоставления специальной цены на покупку в кредит KIA Picanto 2013 года выпуска по программе KIA Finance. Срок действия специального предложения с 1 июля по 31 июля 2013 года!

Успейте сделать пикантный подарок любимым!

Срок кредита

24

36

60

Первоначальный взнос 0%

8%

9,8%

11,8%

Партнер программы «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №354 от 28.09.2007. Условия предоставления кредитов другими банками узнавайте в дилерских центрах.

*Для покупателей по программе KIA Finance. Указанные цены действительны на 01.07.2013. Разница в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 14% / 14% / 14,5% / на 2/3/5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Расчет процентной ставки произведен исходя из цены на автомобиль Picanto(комплектация Classic) – 379 900 рублей РФ Валюта - Рубли РФ; сумма кредита: от 30 000 до 5 000 000 рублей; порядок погашения: ежемесячно равными суммами (аннуитетные платежи); обязательное ежегодное страхование ТС по рискам «хищение» и «ущерб». Стоимость страхования определяется в соответствии с тарифами страховой компании. Более подробную информацию обо всех условиях кредитования Вы можете получить, обратившись к банкам-партнерам программы "KIA-Finance. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Подробности узнавайте у дилеров. Указанная выше информация действительна на 01.07.2013. Срок действия предложения - до 31.07.2013.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Kia

Полная информация о:

Kia Picanto 5D

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.